Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Kenya 1-2 Eritrea
dom 03.sep.2006 - 02:00 Swazilandia 0-2 Angola
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Eritrea 0-0 Swazilandia
dom 08.oct.2006 - 02:00 Angola 3-1 Kenya
dom 25.mar.2007 - 01:00 Kenya 2-0 Swazilandia
dom 25.mar.2007 - 01:00 Angola 6-1 Eritrea
sáb 02.jun.2007 - 14:30 Eritrea 1-1 Angola
dom 03.jun.2007 - 15:00 Swazilandia 0-0 Kenya
sáb 16.jun.2007 - 18:00 Eritrea 1-0 Kenya
dom 17.jun.2007 - 16:30 Angola 3-0 Swazilandia
sáb 08.sep.2007 - 15:00 Kenya 2-1 Angola
dom 09.sep.2007 - 15:00 Swazilandia 0-0 Eritrea

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Angola 13 6 4 1 1 16 5 +11
...
V V E V D
2 Eritrea 9 6 2 3 1 5 8 -3
...
E D E V E
3 Kenia 7 6 2 1 3 6 7 -1
...
D V E D V
4 Suazilandia 3 6 0 3 3 0 7 -7
...
E D E D E



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    13:00 Espanyol vs Sevilla
    13:30 Brighton vs Chelsea
    16:00 Burnley vs Man Utd
    16:15 Atlético vs Girona
    18:30 Man City vs Newcastle
    19:15 Benfica vs Chaves
    20:45 Las Palmas vs Valencia
    02:00 Puebla vs Veracruz
    02:00 Mineros vs Leones
    04:00 Atlas vs Toluca
    09:50 Sydney vs Central Coast
    13:15 Aberdeen vs St. Mirren
    13:30 Sutton Utd vs Dag & Red
    15:30 Hoffenheim vs Leverkusen
    16:00 Real Unión vs Athletic II
    16:00 Valladolid vs Sevilla II
    16:30 Dinamo vs Haugesund
    17:00 Nantes vs Bordeaux
    17:00 Marítimo vs Belenenses
    18:00 Córdoba vs Albacete
    18:00 Real Oviedo vs Almería
    18:00 Standard vs Eupen
    18:30 Hamburg vs Köln
    18:30 Roda vs Twente
    18:30 Villarreal vs Levante
    19:30 Mirassol vs San Bento
    Transmisión disponible en ES (cambiar)