Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
dom 03.sep.2006 - 02:00 Rwanda 0-3 Cameroon
dom 03.sep.2006 - 02:00 Equat Guinea 2-1 Liberia
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Cameroon 3-0 Equat Guinea
dom 08.oct.2006 - 02:00 Liberia 3-2 Rwanda
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Cameroon 3-1 Liberia
dom 25.mar.2007 - 01:00 Equat Guinea 3-1 Rwanda
sáb 02.jun.2007 - 15:30 Rwanda 2-0 Equat Guinea
dom 03.jun.2007 - 16:30 Liberia 1-2 Cameroon
dom 17.jun.2007 - 16:30 Cameroon 2-1 Rwanda
dom 17.jun.2007 - 18:00 Liberia 0-0 Equat Guinea
sáb 08.sep.2007 - 16:30 Rwanda 4-0 Liberia
dom 09.sep.2007 - 16:30 Equat Guinea 1-0 Cameroon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Camerún 15 6 5 0 1 13 4 +9
...
V V V V D
2 Guinea Ecuatorial 10 6 3 1 2 6 7 -1
...
D V D E V
3 Ruanda 6 6 2 0 4 10 11 -1
...
D D V D V
4 Liberia 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
V D D E D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    21:00 Leicester vs Liverpool
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    Transmisión disponible en ES (cambiar)