Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
dom 03.sep.2006 - 02:00 Rwanda 0-3 Cameroon
dom 03.sep.2006 - 02:00 Equat Guinea 2-1 Liberia
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Cameroon 3-0 Equat Guinea
dom 08.oct.2006 - 02:00 Liberia 3-2 Rwanda
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Cameroon 3-1 Liberia
dom 25.mar.2007 - 01:00 Equat Guinea 3-1 Rwanda
sáb 02.jun.2007 - 15:30 Rwanda 2-0 Equat Guinea
dom 03.jun.2007 - 16:30 Liberia 1-2 Cameroon
dom 17.jun.2007 - 16:30 Cameroon 2-1 Rwanda
dom 17.jun.2007 - 18:00 Liberia 0-0 Equat Guinea
sáb 08.sep.2007 - 16:30 Rwanda 4-0 Liberia
dom 09.sep.2007 - 16:30 Equat Guinea 1-0 Cameroon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Camerún 15 6 5 0 1 13 4 +9
...
V V V V D
2 Guinea Ecuatorial 10 6 3 1 2 6 7 -1
...
D V D E V
3 Ruanda 6 6 2 0 4 10 11 -1
...
D D V D V
4 Liberia 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
V D D E D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    21:00 Angers vs Guingamp
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)