Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
dom 03.sep.2006 - 02:00 Mauritius 0-0 Tunisia
dom 03.sep.2006 - 02:00 Sudan 3-0 Seychelles
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Seychelles 2-1 Mauritius
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Tunisia 1-0 Sudan
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Seychelles 0-3 Tunisia
dom 25.mar.2007 - 01:00 Mauritius 1-2 Sudan
sáb 02.jun.2007 - 15:00 Sudan 3-0 Mauritius
sáb 02.jun.2007 - 20:45 Tunisia 4-0 Seychelles
sáb 16.jun.2007 - 14:30 Seychelles 0-2 Sudan
sáb 16.jun.2007 - 19:10 Tunisia 2-0 Mauritius
dom 09.sep.2007 - 13:30 Mauritius 1-1 Seychelles
dom 09.sep.2007 - 19:30 Sudan 3-2 Tunisia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sudán 15 6 5 0 1 13 4 +9
...
D V V V V
2 Túnez 13 6 4 1 1 12 3 +9
...
V V V V D
3 Seychelles 4 6 1 1 4 3 14 -11
...
V D D D E
4 Mauricio 2 6 0 2 4 3 10 -7
...
D D D D E



     

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Palmeiras vs Sport
    01:00 New York vs Philadelphia
    01:30 Orlando vs Chicago
    01:30 Libertad vs Capiatá
    02:00 Atlético MG vs Flamengo
    02:00 Minnesota vs Montreal
    15:00 Kalmar vs Hammarby
    15:00 Malmö vs Dalkurd
    15:00 Sundsvall vs Göteborg
    16:00 Paraná vs Atlético PR
    12:00 Majadahonda vs Cartagena
    17:30 Elfsborg vs Trelleborg
    17:30 Sirius vs Djurgården
    17:30 Mirandés vs Mallorca
    17:30 Brommapojkarna vs Örebro
    18:00 Palestino vs Curicó Unido
    18:15 Cristal vs Unión Comercio
    20:30 Vallecano vs Lugo
    20:30 Zaragoza vs Valladolid
    21:00 Internacional vs Corinthians
    21:00 Botafogo vs Vitória
    21:00 Everton vs Temuco
    22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
    Transmisión disponible en ES (cambiar)