Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Uganda 3-0 Lesotho
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Nigeria 2-0 Niger
dom 08.oct.2006 - 02:00 Lesotho 0-1 Nigeria
dom 08.oct.2006 - 02:00 Niger 0-0 Uganda
sáb 24.mar.2007 - 01:00 Nigeria 1-0 Uganda
dom 25.mar.2007 - 01:00 Lesotho 3-1 Niger
sáb 02.jun.2007 - 15:30 Uganda 2-1 Nigeria
dom 03.jun.2007 - 19:00 Niger 2-0 Lesotho
dom 17.jun.2007 - 17:00 Niger 1-3 Nigeria
mar 19.jun.2007 - 16:00 Lesotho 0-0 Uganda
sáb 08.sep.2007 - 15:00 Uganda 3-1 Niger
sáb 08.sep.2007 - 16:00 Nigeria 2-0 Lesotho

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Nigeria 15 6 5 0 1 10 3 +7
...
V V D V V
2 Uganda 11 6 3 2 1 8 3 +5
...
E D V E V
3 Níger 4 6 1 1 4 5 11 -6
...
E D V D D
4 Lesoto 4 6 1 1 4 3 9 -6
...
D V D E D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    17:00 Alemania vs Cameroon
    Transmisión disponible en ES (cambiar)