Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Egypt 4-1 Burundi
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Mauritania 4-0 Botswana
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Botswana 0-0 Egypt
dom 08.oct.2006 - 02:00 Burundi 3-1 Mauritania
dom 25.mar.2007 - 01:00 Egypt 3-0 Mauritania
dom 25.mar.2007 - 01:00 Botswana 1-0 Burundi
dom 03.jun.2007 - 15:30 Burundi 1-0 Botswana
dom 03.jun.2007 - 18:30 Mauritania 1-1 Egypt
sáb 16.jun.2007 - 15:00 Botswana 2-1 Mauritania
dom 09.sep.2007 - 15:30 Burundi 0-0 Egypt
sáb 13.oct.2007 - 18:30 Mauritania 2-1 Burundi
sáb 13.oct.2007 - 18:30 Egypt 1-0 Botswana

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Egipto 12 6 3 3 0 9 2 +7
...
E V E E V
2 Mauritania 7 6 2 1 3 9 10 -1
...
D D E D V
3 Burundi 7 6 2 1 3 6 8 -2
...
V D V E D
4 Botsuana 7 6 2 1 3 3 7 -4
...
E V D V D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:45 Cali vs Luqueño
    01:45 LDU Quito vs Defensor Sp.
    04:00 Pachuca vs Saprissa
    11:00 Suwon vs Guangzhou
    11:00 Gamba vs Jeju Utd
    12:35 Jiangsu vs Adelaide Utd
    13:00 Eastern vs Kawasaki
    16:15 Asteras vs Panathinaikos
    18:30 Hamburg vs M'gladbach
    18:30 Niort vs PSG
    18:30 AEK vs Platanias
    19:30 Barcelona vs Gijón
    20:45 Man City vs Huddersfield
    20:45 Bayern München vs Schalke 04
    21:30 Real Madrid vs Las Palmas
    19:30 B 93 vs Copenhague
    19:30 Osasuna vs Villarreal
    19:30 Bastia vs Nantes
    20:00 Poznań vs Pogoń Szczecin
    20:45 Lazio vs Roma
    20:45 Inverness vs Celtic
    Transmisión disponible en ES (cambiar)