Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2008 Ghana


África


Partidos
sáb 02.sep.2006 - 02:00 Gabon 4-0 Madagascar
dom 08.oct.2006 - 02:00 C. de Marf 5-0 Gabon
dom 25.mar.2007 - 01:00 Madagascar 0-3 C. de Marf
dom 03.jun.2007 - 18:00 C. de Marf 5-0 Madagascar
dom 17.jun.2007 - 14:00 Madagascar 0-2 Gabon
sáb 08.sep.2007 - 17:00 Gabon 0-0 C. de Marf

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa de Marfil 10 4 3 1 0 13 0 +13
...
V V V E
2 Gabón 7 4 2 1 1 6 5 +1
...
V D V E
3 Madagascar 0 4 0 0 4 0 14 -14
...
D D D D



    Buscar

    Africa Cup of Nations Qualification - 2008 Ghana

    • 100% 132 / 132 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.82%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 43.94%
    • Más de 3.5 24.24%
    • Goles 311
    • Goles/Partido 2.36
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 0.73
    • Ambos equipos anotan 37.12%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    12:00 Girona vs Getafe
    12:00 Mosconia vs Real Avilés
    12:00 Mallorca vs Zaragoza II
    12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
    12:30 Hellas vs Milan
    12:30 Sparta vs Feyenoord
    13:30 Midlothian vs Celtic
    14:30 Brugge vs Anderlecht
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Bologna vs Juventus
    15:00 Sampdoria vs Sassuolo
    15:00 Fiorentina vs Genoa
    15:00 Crotone vs Chievo
    15:15 West Bromwich vs Man Utd
    15:30 Hannover vs Leverkusen
    15:30 Poznań vs Termalica
    16:00 Huesca vs Lugo
    16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
    16:45 Excelsior vs Groningen
    17:00 Nice vs Bordeaux
    17:00 Feirense vs Setúbal
    17:00 Chaves vs Rio Ave
    17:30 Bournemouth vs Liverpool
    18:00 Leipzig vs Hertha BSC
    18:00 Benevento vs SPAL
    18:00 Leonesa vs Tarragona
    18:00 Gijón vs Tenerife
    18:00 Charleroi vs Genk
    18:00 Wisla vs Zagłębie
    18:30 Las Palmas vs Espanyol
    19:00 Sporting vs Portimonense
    20:45 Barcelona vs La Coruña
    21:15 Tondela vs Benfica
    Transmisión disponible en ES (cambiar)