Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
sáb 04.sep.2010 - 15:00 Uganda 3-0 Angola
sáb 04.sep.2010 - 18:00 Guinea-Bissau 1-0 Kenya
sáb 09.oct.2010 - 15:00 Kenya 0-0 Uganda
sáb 09.oct.2010 - 17:00 Angola 1-0 Guinea-Bissau
sáb 26.mar.2011 - 14:00 Kenya 2-1 Angola
sáb 26.mar.2011 - 17:30 Guinea-Bissau 0-1 Uganda
sáb 04.jun.2011 - 15:00 Uganda 2-0 Guinea-Bissau
dom 05.jun.2011 - 17:00 Angola 1-0 Kenya
sáb 03.sep.2011 - 15:00 Kenya 2-1 Guinea-Bissau
dom 04.sep.2011 - 17:00 Angola 2-0 Uganda
sáb 08.oct.2011 - 16:00 Uganda 0-0 Kenya
sáb 08.oct.2011 - 16:00 Guinea-Bissau 0-2 Angola

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Angola 12 6 4 0 2 7 5 +2
...
V D V V V
2 Uganda 11 6 3 2 1 6 2 +4
...
E V V D E
3 Kenia 8 6 2 2 2 4 4 0
...
E V D V E
4 Guinea-Bissau 3 6 1 0 5 2 8 -6
...
D D D D D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)