Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
sáb 04.sep.2010 - 15:00 Uganda 3-0 Angola
sáb 04.sep.2010 - 18:00 Guinea-Bissau 1-0 Kenya
sáb 09.oct.2010 - 15:00 Kenya 0-0 Uganda
sáb 09.oct.2010 - 17:00 Angola 1-0 Guinea-Bissau
sáb 26.mar.2011 - 14:00 Kenya 2-1 Angola
sáb 26.mar.2011 - 17:30 Guinea-Bissau 0-1 Uganda
sáb 04.jun.2011 - 15:00 Uganda 2-0 Guinea-Bissau
dom 05.jun.2011 - 17:00 Angola 1-0 Kenya
sáb 03.sep.2011 - 15:00 Kenya 2-1 Guinea-Bissau
dom 04.sep.2011 - 17:00 Angola 2-0 Uganda
sáb 08.oct.2011 - 16:00 Uganda 0-0 Kenya
sáb 08.oct.2011 - 16:00 Guinea-Bissau 0-2 Angola

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Angola 12 6 4 0 2 7 5 +2
...
V D V V V
2 Uganda 11 6 3 2 1 6 2 +4
...
E V V D E
3 Kenia 8 6 2 2 2 4 4 0
...
E V D V E
4 Guinea-Bissau 3 6 1 0 5 2 8 -6
...
D D D D D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:30 ThespaKusatsu vs Oita
13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
17:00 Alemania vs Cameroon
Transmisión disponible en ES (cambiar)