Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
sáb 04.sep.2010 - 21:30 Sudan 2-0 Congo
dom 05.sep.2010 - 15:00 Swazilandia 0-3 Ghana
dom 10.oct.2010 - 16:30 Congo 3-1 Swazilandia
dom 10.oct.2010 - 19:00 Ghana 0-0 Sudan
dom 27.mar.2011 - 16:30 Congo 0-3 Ghana
dom 27.mar.2011 - 19:00 Sudan 3-0 Swazilandia
vie 03.jun.2011 - 19:00 Ghana 3-1 Congo
dom 05.jun.2011 - 15:00 Swazilandia 1-2 Sudan
vie 02.sep.2011 - 20:00 Ghana 2-0 Swazilandia
dom 04.sep.2011 - 16:30 Congo 0-1 Sudan
sáb 08.oct.2011 - 15:00 Swazilandia 0-1 Congo
sáb 08.oct.2011 - 15:00 Sudan 0-2 Ghana

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ghana 16 6 5 1 0 13 1 +12
...
E V V V V
2 Sudán 13 6 4 1 1 8 3 +5
...
E V V V D
3 Congo 6 6 2 0 4 5 10 -5
...
V D D D V
4 Suazilandia 0 6 0 0 6 2 14 -12
...
D D D D D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
17:00 Alemania vs Cameroon
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
Transmisión disponible en ES (cambiar)