Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
sáb 04.sep.2010 - 18:00 C. de Marf 3-0 Rwanda
dom 05.sep.2010 - 17:00 Benin 1-1 Burundi
sáb 09.oct.2010 - 14:30 Burundi 0-1 C. de Marf
sáb 09.oct.2010 - 15:30 Rwanda 0-3 Benin
sáb 26.mar.2011 - 14:30 Rwanda 3-1 Burundi
dom 27.mar.2011 - 19:30 C. de Marf 2-1 Benin
dom 05.jun.2011 - 15:30 Burundi 3-1 Rwanda
dom 05.jun.2011 - 17:00 Benin 2-6 C. de Marf
sáb 03.sep.2011 - 15:30 Rwanda 0-5 C. de Marf
dom 04.sep.2011 - 15:30 Burundi 1-1 Benin
dom 09.oct.2011 - 16:00 Benin 0-1 Rwanda
dom 09.oct.2011 - 16:00 C. de Marf 2-1 Burundi

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa de Marfil 18 6 6 0 0 19 4 +15
...
V V V V V
2 Ruanda 6 6 2 0 4 5 15 -10
...
D V D D V
3 Burundi 5 6 1 2 3 7 9 -2
...
D D V E D
4 Benín 5 6 1 2 3 8 11 -3
...
V D D E D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Lara vs Millonarios
02:30 Nacional vs Bolívar
02:30 Santos vs Estudiantes
12:00 Tokyo vs Sanfrecce
12:00 Kashiwa vs Urawa
12:00 Sagan vs Kawasaki
12:00 Kashima vs Vissel Kobe
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Consadole vs F Marinos
12:00 Nagoya vs Shimizu
12:00 Júbilo vs V-Varen
12:00 Shonan vs Gamba
20:45 Bayern München vs Real Madrid
18:15 Toledo vs Real Madrid II
Transmisión disponible en ES (cambiar)