Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
sáb 04.sep.2010 - 18:00 C. de Marf 3-0 Rwanda
dom 05.sep.2010 - 17:00 Benin 1-1 Burundi
sáb 09.oct.2010 - 14:30 Burundi 0-1 C. de Marf
sáb 09.oct.2010 - 15:30 Rwanda 0-3 Benin
sáb 26.mar.2011 - 14:30 Rwanda 3-1 Burundi
dom 27.mar.2011 - 19:30 C. de Marf 2-1 Benin
dom 05.jun.2011 - 15:30 Burundi 3-1 Rwanda
dom 05.jun.2011 - 17:00 Benin 2-6 C. de Marf
sáb 03.sep.2011 - 15:30 Rwanda 0-5 C. de Marf
dom 04.sep.2011 - 15:30 Burundi 1-1 Benin
dom 09.oct.2011 - 16:00 Benin 0-1 Rwanda
dom 09.oct.2011 - 16:00 C. de Marf 2-1 Burundi

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa de Marfil 18 6 6 0 0 19 4 +15
...
V V V V V
2 Ruanda 6 6 2 0 4 5 15 -10
...
D V D D V
3 Burundi 5 6 1 2 3 7 9 -2
...
D D V E D
4 Benín 5 6 1 2 3 8 11 -3
...
V D D E D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)