Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
sáb 04.sep.2010 - 20:30 South Africa 2-0 Niger
dom 05.sep.2010 - 21:30 Egypt 1-1 Sierra Leone
dom 10.oct.2010 - 16:30 Niger 1-0 Egypt
dom 10.oct.2010 - 18:30 Sierra Leone 0-0 South Africa
sáb 26.mar.2011 - 19:05 South Africa 1-0 Egypt
dom 27.mar.2011 - 17:00 Niger 3-1 Sierra Leone
sáb 04.jun.2011 - 18:30 Sierra Leone 1-0 Niger
dom 05.jun.2011 - 20:30 Egypt 0-0 South Africa
sáb 03.sep.2011 - 17:00 Sierra Leone 2-1 Egypt
dom 04.sep.2011 - 16:30 Niger 2-1 South Africa
sáb 08.oct.2011 - 17:00 Egypt 3-0 Niger
sáb 08.oct.2011 - 17:00 South Africa 0-0 Sierra Leone

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Níger 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
V V D V D
2 Sudáfrica 9 6 2 3 1 4 2 +2
...
E V E D E
3 Sierra Leona 9 6 2 3 1 5 5 0
...
E D V V E
4 Egipto 5 6 1 2 3 5 5 0
...
D D E D V
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)