Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
sáb 04.sep.2010 - 20:30 South Africa 2-0 Niger
dom 05.sep.2010 - 21:30 Egypt 1-1 Sierra Leone
dom 10.oct.2010 - 16:30 Niger 1-0 Egypt
dom 10.oct.2010 - 18:30 Sierra Leone 0-0 South Africa
sáb 26.mar.2011 - 19:05 South Africa 1-0 Egypt
dom 27.mar.2011 - 17:00 Niger 3-1 Sierra Leone
sáb 04.jun.2011 - 18:30 Sierra Leone 1-0 Niger
dom 05.jun.2011 - 20:30 Egypt 0-0 South Africa
sáb 03.sep.2011 - 17:00 Sierra Leone 2-1 Egypt
dom 04.sep.2011 - 16:30 Niger 2-1 South Africa
sáb 08.oct.2011 - 17:00 Egypt 3-0 Niger
sáb 08.oct.2011 - 17:00 South Africa 0-0 Sierra Leone

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Níger 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
V V D V D
2 Sudáfrica 9 6 2 3 1 4 2 +2
...
E V E D E
3 Sierra Leona 9 6 2 3 1 5 5 0
...
E D V V E
4 Egipto 5 6 1 2 3 5 5 0
...
D D E D V
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

15:00 Wydad AC vs Urawa
20:30 Mainz 05 vs Dortmund
21:00 Huddersfield vs Chelsea
21:00 Inter vs Pordenone
21:05 Monaco vs Caen
18:00 Jagiellonia vs Korona
18:00 Grêmio vs Pachuca
18:30 Wolfsburg vs Leipzig
18:30 Breda vs Twente
19:00 Genoa vs Atalanta
20:00 Go Ahead vs Jong PSV
20:30 Termalica vs Śląsk
20:30 Arka vs Górnik Zabrze
20:45 Oostende vs Standard
Transmisión disponible en ES (cambiar)