Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
vie 03.sep.2010 - 23:00 Argelia 1-1 Tanzania
dom 05.sep.2010 - 23:00 Morocco 0-0 CAR
sáb 09.oct.2010 - 15:00 Tanzania 0-1 Morocco
dom 10.oct.2010 - 16:00 CAR 2-0 Argelia
sáb 26.mar.2011 - 14:00 Tanzania 2-1 CAR
dom 27.mar.2011 - 20:30 Argelia 1-0 Morocco
sáb 04.jun.2011 - 22:00 Morocco 4-0 Argelia
dom 05.jun.2011 - 17:00 CAR 2-1 Tanzania
sáb 03.sep.2011 - 15:00 Tanzania 1-1 Argelia
dom 04.sep.2011 - 16:00 CAR 0-0 Morocco
dom 09.oct.2011 - 21:30 Morocco 3-1 Tanzania
dom 09.oct.2011 - 21:30 Argelia 2-0 CAR

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Marruecos 11 6 3 2 1 8 2 +6
...
V D V E V
2 República Centroafricana 8 6 2 2 2 5 5 0
...
V D V E D
3 Argelia 8 6 2 2 2 5 8 -3
...
D V D E V
4 Tanzania 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
D V D E D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:00 Audax vs Cobresal
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)