Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Africa Cup of Nations Qualification 2012 Equatorial Guinea/Gabon


África


Partidos
Sun 05.Sep.2010 - 15:00 Ethiopia 1-4 Guinea
Sun 05.Sep.2010 - 17:00 Nigeria 2-0 Madagascar
Sun 10.Oct.2010 - 13:30 Madagascar 0-1 Ethiopia
Sun 10.Oct.2010 - 18:30 Guinea 1-0 Nigeria
Sun 27.Mar.2011 - 13:30 Madagascar 1-1 Guinea
Sun 27.Mar.2011 - 20:00 Nigeria 4-0 Ethiopia
Sun 05.Jun.2011 - 15:00 Ethiopia 2-2 Nigeria
Sun 05.Jun.2011 - 18:30 Guinea 4-1 Madagascar
Sun 04.Sep.2011 - 13:30 Madagascar 0-2 Nigeria
Sun 04.Sep.2011 - 17:00 Guinea 1-0 Ethiopia
Sat 08.Oct.2011 - 15:00 Ethiopia 4-2 Madagascar
Sat 08.Oct.2011 - 15:00 Nigeria 2-2 Guinea

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Guinea 14 6 4 2 0 13 5 +8
...
V E V V E
2 Nigeria 11 6 3 2 1 12 5 +7
...
D V E V E
3 Etiopía 7 6 2 1 3 8 13 -5
...
V D E D V
4 Madagascar 1 6 0 1 5 4 14 -10
...
D E D D D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Africa Cup of Nations Qualification - 2012 Equatorial Guinea/Gabon

  • 100% 134 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 22.39%
  • Más de 1.5 66.42%
  • Más de 2.5 46.27%
  • Más de 3.5 24.63%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 39.55%
  • Goles después de los 80' 17.13%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)