Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

Euroleague Women

Europa


Partidos

mié 2018-10-24 16:00 BK Nadezhda - ZVVZ USK Praha
mié 2018-10-24 17:00 Olympiakos - Fenerbahçe
mié 2018-10-24 18:30 TTT Rīga - Dynamo Kursk
mié 2018-10-24 19:00 CCC Polkowice - Bourges Basket
mié 2018-10-24 19:00 Charleville-Mézières - Uniqa Sopron
mié 2018-10-24 20:00 Royal Castors Braine - Familia Schio
mié 2018-10-24 22:30 Villeneuve d'Ascq - UMMC Yekaterinburg
jue 2018-10-25 17:00 Antakya Belediyespor - CB Avenida
mié 2018-10-31 17:00 Dynamo Kursk - Charleville-Mézières
mié 2018-10-31 20:00 Bourges Basket - BK Nadezhda
mié 2018-10-31 20:30 CB Avenida - Fenerbahçe
mié 2018-10-31 21:00 Royal Castors Braine - Villeneuve d'Ascq
jue 2018-11-01 15:00 UMMC Yekaterinburg - CCC Polkowice
jue 2018-11-01 16:00 Antakya Belediyespor - TTT Rīga
jue 2018-11-01 18:00 Uniqa Sopron - Olympiakos
jue 2018-11-01 20:30 Familia Schio - ZVVZ USK Praha
mié 2018-11-07 15:00 BK Nadezhda - UMMC Yekaterinburg
mié 2018-11-07 17:00 Olympiakos - Dynamo Kursk
mié 2018-11-07 17:30 Fenerbahçe - Uniqa Sopron
mié 2018-11-07 18:30 TTT Rīga - CB Avenida
mié 2018-11-07 19:00 ZVVZ USK Praha - Bourges Basket
mié 2018-11-07 19:00 Charleville-Mézières - Antakya Belediyespor
mié 2018-11-07 19:00 CCC Polkowice - Royal Castors Braine
mié 2018-11-07 21:30 Villeneuve d'Ascq - Familia Schio
mié 2018-11-28 15:00 UMMC Yekaterinburg - ZVVZ USK Praha
mié 2018-11-28 17:00 Dynamo Kursk - Fenerbahçe
mié 2018-11-28 20:00 Royal Castors Braine - BK Nadezhda
mié 2018-11-28 20:30 CB Avenida - Uniqa Sopron
mié 2018-11-28 20:30 TTT Rīga - Charleville-Mézières
mié 2018-11-28 21:30 Villeneuve d'Ascq - CCC Polkowice

Group A

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Schio 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Yekaterinburg 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Bourges 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = USK Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
...
5 = Nadezhda Orenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
...
6 = Polkowice 0 0 0 0 0 0 0 0
...
7 = ESBVA-LM 0 0 0 0 0 0 0 0
...
8 = Castors Braine 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group B

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Fenerbahçe 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Sopron 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Avenida 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = Dynamo Kursk 0 0 0 0 0 0 0 0
...
5 = Flammes Carolo 0 0 0 0 0 0 0 0
...
6 = Hatay 0 0 0 0 0 0 0 0
...
7 = TTT Rīga 0 0 0 0 0 0 0 0
...
8 = Olympiakos 0 0 0 0 0 0 0 0
...



 


bonus william hill