Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

FIBA Europe Cup

Europa


Partidos

mié 2018-10-17 17:00 Saratov Avtodor 75 - 64 Ironi Nes Ziona
mié 2018-10-17 17:15 Tsmoki Minsk 89 - 82 Mons-Hainaut
mié 2018-10-17 17:30 Rilski Sportist 76 - 95 Varese
mié 2018-10-17 18:00 CSM Oradea 69 - 82 Baskets Würzburg
mié 2018-10-17 18:00 Szolnoki Olaj 79 - 76 Szombathely
mié 2018-10-17 18:00 Levski Sofia 83 - 65 Dnipro Dnepropetrovsk
mié 2018-10-17 18:00 Petrolina AEK 68 - 79 Balkan Botevgrad
mié 2018-10-17 18:00 Aris BC 70 - 79 Kataja
mié 2018-10-17 18:30 Bakken Bears 100 - 66 CSA Steaua
mié 2018-10-17 19:30 Sakarya BŞB. Gelişim 56 - 69 Leiden Basketball
mié 2018-10-17 19:30 Donar Groningen 90 - 81 Istanbul BSB
mié 2018-10-17 20:00 KB Prishtina 92 - 82 Cherkassyі Mavpi
mié 2018-10-17 20:00 SPM Shoeters 91 - 58 BK Pardubice
mié 2018-10-17 20:30 Spirou 77 - 86 Pınar Karşıyaka
mié 2018-10-17 21:30 Leicester Riders 78 - 90 Dinamo Sassari
mié 2018-10-17 21:30 FC Porto/Dragon Force 92 - 96 Fehérvár
mar 2018-10-23 18:00 Fehérvár - Rilski Sportist
mar 2018-10-23 18:00 Levski Sofia - Kataja
mar 2018-10-23 20:30 Mons-Hainaut - Petrolina AEK
mié 2018-10-24 18:00 Ironi Nes Ziona - SPM Shoeters
mié 2018-10-24 18:00 Istanbul BSB - Spirou
mié 2018-10-24 18:00 Cherkassyі Mavpi - Bakken Bears
mié 2018-10-24 18:00 CSA Steaua - KB Prishtina
mié 2018-10-24 18:00 Dnipro Dnepropetrovsk - Aris BC
mié 2018-10-24 19:00 Szombathely - Leicester Riders
mié 2018-10-24 19:00 Szombathely - Leicester Riders
mié 2018-10-24 19:30 Pınar Karşıyaka - Donar Groningen
mié 2018-10-24 20:00 Baskets Würzburg - Sakarya BŞB. Gelişim
mié 2018-10-24 20:00 Leiden Basketball - CSM Oradea
mié 2018-10-24 20:30 BK Pardubice - Saratov Avtodor

Group A

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Würzburg 2 1 1 0 0 82 69 +13
...
2 = Leiden 2 1 1 0 0 69 56 +13
...
3 = Oradea 1 1 0 0 1 69 82 -13
...
4 = Sakarya BB 1 1 0 0 1 56 69 -13
...

Group B

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Balkan 2 1 1 0 0 79 68 +11
...
2 = Tsmoki-Minsk 2 1 1 0 0 89 82 +7
...
3 = Mons Hainaut 1 1 0 0 1 82 89 -7
...
4 = AEK Larnaca 1 1 0 0 1 68 79 -11
...

Group C

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Donar 2 1 1 0 0 90 81 +9
...
2 = Karşıyaka 2 1 1 0 0 86 77 +9
...
3 = İstanbul BB 1 1 0 0 1 81 90 -9
...
4 = Spirou Charleroi 1 1 0 0 1 77 86 -9
...

Group D

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Den Bosch 2 1 1 0 0 91 58 +33
...
2 = Avtodor 2 1 1 0 0 75 64 +11
...
3 = Ironi Nes Ziona 1 1 0 0 1 64 75 -11
...
4 = Pardubice 1 1 0 0 1 58 91 -33
...

Group E

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Bakken Bears 2 1 1 0 0 100 66 +34
...
2 = Prishtina 2 1 1 0 0 92 82 +10
...
3 = Cherkaski Mavpi 1 1 0 0 1 82 92 -10
...
4 = Steaua Bucureşti 1 1 0 0 1 66 100 -34
...

Group F

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Varese 2 1 1 0 0 95 76 +19
...
2 = Alba Fehérvár 2 1 1 0 0 96 92 +4
...
3 = Porto 1 1 0 0 1 92 96 -4
...
4 = Rilski Sportist 1 1 0 0 1 76 95 -19
...

Group G

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Levski Sofia 2 1 1 0 0 83 65 +18
...
2 = Kataja 2 1 1 0 0 79 70 +9
...
3 = Aris 1 1 0 0 1 70 79 -9
...
4 = Dnipro 1 1 0 0 1 65 83 -18
...

Group H

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Dinamo Sassari 2 1 1 0 0 90 78 +12
...
2 = Szolnoki Olaj 2 1 1 0 0 79 76 +3
...
3 = Szombathely 1 1 0 0 1 76 79 -3
...
4 = Leicester Riders 1 1 0 0 1 78 90 -12
...



 


Bwin